后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
不招标项目信息
处罚信息
其它
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
大山村箱涵及宗申箱涵清淤工程

发布时间:2019/5/13 10:32:28  
附件2
工程建设项目评标中标基本信息表
招标项目名称大山村箱涵及宗申箱涵清淤工程
招标项目编号 
招标人重庆市渝兴建设投资有限公司
招标代理机构重庆招标采购(集团)有限责任公司
招投标活动监督部门重庆市巴南区城乡建设委员会
评标委员会全体成员名单黄绍福、杨文碧、杨春华、李在钟、钟修能
其中,评标委员会负责人:杨春华其中,招标人代表:
中标候选人
(第一中标候选人)
重庆市巴岳建筑安装工程有限公司
统一社会信用
代码
  91500224736550937J建设工期300日历天人员配备项目经理:徐小勤;项目技术负责人:田荣国;市政施工员:刘建、苟红卫;市政质量员:胡樑、何建峰;安全员:杨德红、田荣彬;测量员:刘柏均、李俊霖;机械员:张贻太;材料员:王春凤;资料员:赵兵;标准员:卓延;劳务员:赵维嫦;造价工程师:何刚
投标人业绩重庆梁平工业园区盐河路中段、松竹路北段、竹简路道路及市政工程
项目人员业绩
中标候选人
(第二中标候选人)
重庆新洲建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
915001196608643653建设工期300日历天人员配备项目经理:唐李文;项目技术负责人:向光跃;市政施工员:周德碎、王黠;市政质量员:史志斌、秦坤;安全员:黎鑫、张铁卫;测量员:李永虎、余丹;机械员:段永群;材料员:赵春光;资料员:张丽君;标准员:杨星明;劳务员:龚宪勤;市政造价员:曾超
投标人业绩麻柳沿江开发区C03-1/01、C03-1/02地块平基土石方及边坡工程
项目人员业绩
中标候选人
(第三中标候选人)
福建三建工程有限公司
统一社会信用
代码
91350200759364483K建设工期300日历天人员配备项目经理:童福喜;项目技术负责人:王胜东;市政施工员:李微和、钟福清;市政质量员:李月颖、上官亮院;安全员:高 超、刘 春;测量员:陈程程、刘 丰;机械员:林艺君;材料员:苏森明;资料员:钟春香;标准员:林祥斌;劳务员:郑建彪;市政造价员:郑龙祥
投标人业绩福厦铁路泉州火车站东西大道西延伸段工程第Ⅲ标段
项目人员业绩/
中标人重庆市巴岳建筑安装工程有限公司中标金额24716027.72元
废标情况
被废标单位名称废标原因
重庆中航建设(集团)有限公司、江西省中兴建筑企业有限公司、榆林市恒诺市政建设工程有限公司重庆中航建设(集团)有限公司:项目经理在诚信系统中查询到:“项目经理(禁标):项目经理离职,锁定至转注册成功。”;江西省中兴建筑企业有限公司:未提供财务报表原件;榆林市恒诺市政建设工程有限公司:未提供参与本项目的质量员贺春辉的岗位证书原件
项目法人(招标人)主要领导签字:
                                                                             (单位盖章)
                                2019年5  月13  
招投标行政监督部门分管领导签字:
                                                                              (单位盖章)
                                 2019年  5  13 



 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号