后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
不招标项目信息
处罚信息
其它
 
 
首页 >> 信息公开 >> 招标投标信息
     
 
巴南区接龙镇石磅村土地整理项目B

发布时间:2018/12/5 15:55:33  

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

巴南区接龙镇石磅村土地整理项目B

招标项目编号

BNGC20180116

招标人

重庆市巴南国土事务中心

招标代理机构

重庆市新桦顺建设工程管理有限公司

招投标活动
监督部门

重庆市巴南区发展和改革委员会

监督人员

张玙

评标委员会

全体成员名单

王锋、李南洁、曾志新、曾令蓉、刘玉俊

其中,评标委员会负责人:

王锋

其中,招标人代表:

第一中标候选人

重庆平元建筑工程有限公司

统一社会

信用代码

915002225

905463012

建设

工期

180

日历天

人员

配备

项目经理:范进    技术负责人:李勇

质检员:曹勇      安全员:赵福明

材料员:叶丽      造价人员:陈婷 

施工员:江林宁     

投标人业绩

/

第二中标候选人

重庆建杰建筑工程有限公司

统一社会

信用代码

915002223

277490139

建设

工期

180

日历天

人员

配备

项目经理:牟富韵    技术负责人:杨凡

质检员:缪茜        安全员:王智娅

材料员:代静        造价人员:邹丹 

施工员:杨竹     

投标人业绩

/

第三中标候选人

重庆启邦建设工程有限责任公司

统一社会

信用代码

915002430

7034233XA

建设

工期

180

日历天

人员

配备

项目经理:周恩全   技术负责人:李俊宏

质检员:唐玲       安全员:殷林

材料员:张纳       造价人员:张小惠 

施工员:张银霞     

投标人业绩

/

项目人员业绩

/

中标人

重庆平元建筑工程有限公司

中标金额

335.509154万元

废标情况

被废标单位名称

废标原因

巫溪县金晟建筑建材有限责任公司

委托投标代理人未提供身份证原件

项目法人(招标人)主要领导签字:

 

                                                              (单位盖章)

                                                             20181205                                                                                                                  

招投标行政监督部门分管领导签字:  

                  

(单位盖章)

                                                             20181205

 




 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号