后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 咨询留言 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
S103南湖桥至接龙段路面整治工程

发布时间:2019-12-31  

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

S103南湖桥至接龙段路面整治工程

招标项目编号

 

招标人

重庆市巴南区公路养护段

招标代理机构

福建省建融工程咨询有限公司

招投标活动监督部门

重庆市巴南区发展和改革委员会

监督人员

 

评标委员会全体成员名单

邓敏、曹志勇、保安琦、钟慧、杨鑫

其中评标委员会负责人

邓敏

其中,招标人代表

/

中标候选人

第一中标候选人云南金沙江建设工程有限公司

统一社会信用代码

91530000216550183A

建设工期

365日历天

人员配备

项目经理:李平康

项目总工:陈伟民

安全员:段海萍

质检员:杨兴苹

测量员:孙见波

施工员:张学智

材料员:李建学

造价人员:孔群娥

投标人业绩

景东县2016年农村公路建设沥青混凝土路面改造工程

项目人员业绩

/

中标人

云南金沙江建设工程有限公司

中标金额

3948.505686

中标候选人

第二中标候选人核工业华东建设工程集团公司

统一社会信用代码

91360000158260849Q

建设工期

365日历天

人员配备

项目经理:武俊文

项目总工:程艳

安全员:杜纪永

质检员:江文清

测量员:朱林立

施工员:欧阳明

材料员:金智斌

造价人员:刘太鱼

投标人业绩

广西桂林至三江(黔桂界)公路GSTJ04标段(特长隧道标段)

项目人员业绩

/

中标候选人

第三中标候选人四川盛锋建筑工程有限公司

统一社会信用代码

91510000056050226F

建设工期

365日历天

人员配备

项目经理:李洋

项目总工:陈珊

安全员:李谭谭

质检员:刘瑜

测量员:林果

施工员:高联勇

材料员:李彬

造价人员:王兵

投标人业绩

S304线大佛寺至石滓公路改建工程

项目人员业绩

/

    废标情况

被废标单位名称

废标原因

河南恒通公路桥梁建设有限公司

投标函未按招标文件规定的格式填写。

江西省现代路桥工程集团有限公司

河南广瑞建筑工程有限公司

未招标文件要求提交主要管理人员的社保缴费证明。

四川省宇汇建设工程有限公司

所提交的U盘无标签

宏林建设工程集团有限公司

清单309-1-b-5项报价超过限价

中铁二十局集团有限公司

十项清单中出现同一项目报价不唯一,报价无效。

四川建基建筑工程有限公司

四川兴林建设工程有限公司

四川鑫圆建设集团有限公司

赣州博达公路有限公司

四川圣宏基建筑工程有限公司

安徽省中成建设工程有限公司

洪润路桥工程有限公司

国和建设集团有限公司

河南捷达路桥工程有限公司

四川华盾建筑工程有限公司

福建衍豪建设有限公司

陕西弘东建设工程有限公司

江西省群力建设有限公司

金光道环境建设集团有限公司

云南正浩建设工程有限公司

南昌旭日公路桥梁工程有限公司

四川鼎新建筑工程有限公司

项目法人(招标人)主要领导签字:

(单位盖章)

 

                             2019  12  31  

招投标行政监督部门分管领导签字:

 

(单位盖章)

 

                                2019  12  31 

 




 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号