后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
不招标项目信息
处罚信息
其它
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
2018年花溪河入江口湿地公园打造工程

发布时间:2019/1/7 14:16:14  

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

2018年花溪河入江口湿地公园打造工程

招标项目编号

092061

招标人

重庆市巴南区园林绿化建设管理所

招标代理机构

四川精正建设管理咨询有限公司

招投标活动
监督部门

重庆市巴南区城市管理局

监督

人员

牟灿

评标委员会全体成员名单

蒋勋蒋宏胡晓朱志木黄凯

其中,评标委员会负责人:

蒋勋

其中,招标人代表:

中标候选人(第1名)

重庆宏梁建设工程有限公司

统一社会

信用代码

91500114711652996Y

建设

工期

270日历天

人员

配备

项目经理:梁振建、项目技术负责人:伍良进、施工员:王策、质检(量)员:兰陵川、安全员:王玉、资料员:兰建伟、造价员:刘锦

投标人业绩

柳孝巷至新华大道及原化工厂污水管网建设工程

项目人员业绩

/

中标候选人(第2名)

重庆汇盛建设工程有限公司

统一社会

信用代码

91500110MA5U33T61B

建设

工期

270日历天

人员

配备

项目经理:王建勇、项目技术负责人:高春燕、施工员:潘涛、质检(量)员:冯先安、安全员:黄利、资料员:张兵、造价员:张真

投标人业绩

南天门冰雪世界景区连接道工程

项目人员业绩

/

中标候选人(第3名)

重庆远胜建筑工程有限公司

统一社会

信用代码

91500237MA5U6PFF2A

建设

工期

270日历天

人员

配备

项目经理:朱鹏、项目技术负责人:柴友伦、施工员:张娟、质检(量)员:颜容、安全员:谭国乔、资料员:陶婧、造价员:熊梦瑶

投标人业绩

当阳大峡谷景区旅游基础及配套服务设施建设项目平河漂流业态完善工程

项目人员业绩

/

中标人

重庆宏梁建设工程有限公司

中标

金额

7405876.47元

废标情况

被废标单位名称

废标原因

重庆博野建筑工程有限公司

未提供业绩和财务报表原件

项目法人(招标人)主要领导签字:

                                                            单位盖章)

                                                             年   月   日                                                                                                                 

招投标行政监督部门分管领导签字:                      

                                                              (单位盖章)

                                                             年   月   日

 




 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号