后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 咨询留言 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
重庆公路物流基地协信支路(昌华路一期)道路工程施工招标

发布时间:2020-01-07  


工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

重庆公路物流基地协信支路(昌华路一期)道路工程施工招标

招标项目编号

50000120191203002010101

招标人

重庆公路物流基地建设有限公司

招标代理机构

中招国际招标有限公司

招投标活动
监督部门

重庆市巴南区发展和改革委员会

监督

人员

马岚

评标委员会全体成员名单

袁玉强、张洪明、曾绍山、曹波、陈玉兰

其中,评标委员会负责人:

袁玉强

其中,招标人代表:

/

中标候选人
(1~3名)

第一中标候选人: 中欧国际建工集团有限公司

第二中标候选人: 江西中浩建设工程有限公司

第三中标候选人: 中明建投建设集团有限责任公司

第一中标候选人:中欧国际建工集团有限公司 

统一社会

信用代码

91511402621133375W

建设

工期

240日历天

人员

配备

项目经理: 龚自秀

技术负责人:郭燕

市政施工员:胡阳

市政质量员:丁胜、卢毅

安全员:刘婷、刘正雄

材料员:田松

造价工程师:毛海燕

标准员:叶俊梅

测量员:李亚楠、曾文彬

资料员:程学英

试验员:舒曼

劳务员:向艳

机械员:车洪刚

投标人业绩

铁环东路道路建设工程

项目人员业绩

铁环东路道路建设工程

第二中标候选人:江西中浩建设工程有限公司 

统一社会

信用代码

91360121784116174T

建设

工期

240日历天

人员

配备

项目经理: 徐海峰

技术负责人: 刘兴福

市政施工员:黄妍娜

市政质量员:汪书俊、林婉婕

安全员:曾青、杨茜

材料员:肖影

市政造价员:鲁国君

标准员:刘强

测量员:蒋孝玉、王棚

资料员:张丛顺

试验员:罗建云

劳务员:王吁豪

机械员:徐湾

投标人业绩

南昌县柏杨盛大道建设工程

项目人员业绩

南昌县柏杨盛大道建设工程

第三中标候选人: 中明建投建设集团有限责任公司

统一社会

信用代码

916100007869904638

建设

工期

240日历天

人员

配备

项目经理: 姚智

技术负责人: 张松

市政施工员:魏艳子

市政质量员:胡雪原、刘宪翠

安全员:刘勇奇、王智普

材料员:张英霞

市政造价员:许春光

标准员:张瑾

测量员:李丹、顾林勇

资料员:张迪

试验员:顾玥

劳务员:马健飞

机械员:安建成

投标人业绩

中华北路市政道路工程综合建设项目

项目人员业绩

中华北路市政道路工程综合建设项目

中标人

中欧国际建工集团有限公司

中标

金额

13602726.14 

废标情况

被废标单位

名称

废标原因

林盛建设集团有限公司

商务部分正本封面格式与招标文件不一致; 

南充市三佳建筑有限公司

未提供投标保证金;

四川天衡建设工程有限公司

未提供劳务员杨莉相关上岗资料;

四川荣晨建设工程有限公司

未提供企业安全生产许可证原件及未提供业绩相关原件;

云南正滇建筑工程有限公司

测量员王小峰的入渝信息无法辨认

项目法人(招标人)主要领导签字:

                                                            单位盖章)

                                                            2020年  1 月 7 日                                                                                                                 

招投标行政监督部门分管领导签字:                      

(单位盖章)

                                                             2020年  1 月 7 日

 

 




 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号