后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 咨询留言 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
金竹支路白改黑整治工程

发布时间:2019/9/25 15:15:57  
工程建设项目评标中标基本信息表
招标项目名称 金竹支路白改黑整治工程
招标项目编号 G1900060391A
招标人 重庆市渝兴建设投资有限公司
招标代理机构 重庆招标采购(集团)有限责任公司 
招投标活动
监督部门
重庆市巴南区发展和改革委员会 监督人员 马岚、顾峰
评标委员会全体成员名单 苏霄、张兰芳、袁玉强、陈林术、侯小秋、陈碧芳、刘儒琼
其中,评标委员会负责人: 苏霄 其中,招标人代表: /
中标候选人
(第一中标候选人)
重庆市澳泰建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
915001017116085571 建设工期 120日历天 人员配备 项目经理:秦红权  技术负责人:陈军质检员:黄文生      安全员:周小林    材料员:熊庆明   造价员:陈联明   施工员:宋肈洋     机械员:向林娟     档案员:陈曦      标准员:向继树       测量员:牟方容
投标人业绩 万州区响水镇场镇道路综合改造工程
项目人员业绩 招标文件无项目人员业绩要求
中标候选人
(第二中标候选人)
四川蜀元建筑集团有限公司
统一社会信用
代码
91510000699150511H 建设工期 120日历天 人员配备 项目经理:郭国维  技术负责人:李勇强质检员:潘夏棉    安全员:冉宇     材料员:喻庆     造价员:尚华      施工员:陈春      机械员:王子敏     档案员:陈萍      标准员:杜净       测量员:冯明昌
投标人业绩 高新区西部园区道路改造工程第一批打捆项目施工三标段
项目人员业绩 招标文件无项目人员业绩要求
中标候选人
(第三中标候选人)
四川锦信建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
91510000582190341F 建设工期 120日历天 人员配备 项目经理:赖青春    技术负责人:刘庆芹质检员:杨其山    安全员:王钰环     材料员:曹汝萍     造价员:李君      施工员:张为金      机械员:赵斌     档案员:谭钇      标准员:严守均       测量员:周平
投标人业绩 简阳市东城新区解放变电站周边道路及绿化工程建设项目
项目人员业绩 招标文件无项目人员业绩要求
中标人 重庆市澳泰建筑工程有限公司  中标金额(元) 4575856.15
废标情况
被废标单位名称 废标原因
隆生国际建设集团有限公司、绵阳市浩龙天星建筑工程有限公司、湖南松雅建设工程有限公司、江西省银鹰建设工程有限公司 隆生国际建设集团有限公司、绵阳市浩龙天星建筑工程有限公司未提供营业执照安全生产合格证书原件;湖南松雅建设工程有限公司主要管理人员中造价人员未提供原件;江西省银鹰建设工程有限公司人员社保不符合招标文件要求;
项目法人(招标人)主要领导签字:

                                                       (单位盖章)
                                                       2019   年  9 月  25 日     
招投标行政监督部门分管领导签字:

                                                       (单位盖章)
                                                        2019年  9 月25   日      



 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号