后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 咨询留言 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
巴南滨江片区A01、A02、A03、B10地块配套市政道路工程监理(第二次)

发布时间:2019/9/19 9:37:17  
工程建设项目评标中标基本信息表
招标项目名称 巴南滨江片区A01、A02、A03、B10地块配套市政道路工程监理(第二次)
招标项目编号 097500
招标人 重庆城市交通开发投资(集团)有限公司
招标代理机构 重庆招标采购(集团)有限责任公司
招投标活动
监督部门
重庆市巴南区发展和改革委员会
评标委员会全体成员名单 刘浪、金悦、肖瑜、魏伟、吴明祝
其中,评标委员会负责人: 刘浪 其中,招标人代表:
中标候选人
(第一中标候选人)
河南宏业建设管理股份有限公司
统一社会信用
代码
914101052680450901 建设工期 480 人员配备 邓凯
投标人业绩 项目名称:1、郑州航空港经济综合实验区会展路二期工程监理  2、郑州市管城回族区南部路网豫一路、紫辰路建设工程监理 3、三亚市月川中路中段支路工程 4、郑州市陇海路快速通道工程监理 5、郑州市南三环东延路(南台路至107辅道)工程施工监理 6、郑东新区龙湖外环路(龙源五街-龙翼一街)等道路工程监理  7、郑州市郑东新区北三环-龙湖中环路东立交工程监理
项目人员业绩 项目名称:1、郑州航空港经济综合实验区会展路二期工程监理 2、郑州市管城回族区南部路网豫一路、紫辰路建设工程监理 3、三亚市月川中路中段支路工程
中标候选人
(第二中标候选人)
武汉宏宇建设工程咨询有限公司
统一社会信用
代码
91420106717944105P 建设工期 480 人员配备 郑本想
投标人业绩 项目名称:1、宜昌市将军路(江城大道-江南二路)市政工程及地下综合管廊工程监理  2、三环线西段(长丰桥-白沙洲大桥)综合改造工程监理第二标段 3、宜昌市双十路(江南大道-南站路)市政工程 4、宜昌市合益路(高速公路-峡州大道)市政工程 5、宜昌市中南路(东山二路-东山四路)市政工程
项目人员业绩 项目名称:1、宜昌市将军路(江城大道-江南二路)市政工程及地下综合管廊工程监理  2、三环线西段(长丰桥-白沙洲大桥)综合改造工程监理第二标段 3、宜昌市双十路(江南大道-南站路)市政工程
中标候选人
(第三中标候选人)
重庆海发工程项目管理咨询有限公司
统一社会信用
代码
91500105202800495R 建设工期 480 人员配备 刘敏
投标人业绩 项目名称:大足区海棠新城市政道路工程监理
项目人员业绩 项目名称:大足区海棠新城市政道路工程监理
中标人 河南宏业建设管理股份有限公司 中标金额 2282671.41元
废标情况
被废标单位名称 废标原因
重庆市建筑科学研究院 开标现场经查询专监罗勇(系统显示仅为二级注册建造师),依据招标文件1.4.1 5监理人员要求,备注(1)中要求在重庆市建设工程招标投标诚信综合评价应用中监理项目在建情况查询系统为准,若开标现场查询不到所有拟派总监理工程师、专业监理工程师、监理员信息,则按否决投标处理
项目法人(招标人)主要领导签字:
                                                          (单位盖章)
        2019年9月19日
招投标行政监督部门分管领导签字:
                                                          (单位盖章)
        2019年  9 月 19  日



 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号