后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 咨询留言 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
巴南区一品街道办事处乐遥村土地整理项目

发布时间:2019/4/10 10:09:39  

附件2

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

巴南区一品街道办事处乐遥村土地整理项目

招标项目编号

093015

招标人

重庆市巴南国土事务中心

招标代理机构

中招国际招标有限公司

招投标活动
监督部门

重庆市巴南区发展和改革委员会

监督人员

姚丹 

评标委员会全体成员名单

余廷亮、余廷亮、严秀萍、殷勇、王峰、余江河。

其中,评标委员会负责人:

余廷亮

其中,招标人代表:

刘小曼

中标候选人
1~3名)

第一中标候选人:四川万里航园林绿化有限公司

第二中标候选人:重庆建杰建筑工程有限公司

第三中标候选人:重庆市渝煌建设(集团)有限公司

统一社会

信用代码

9151000069919168XB

建设

工期

180 日历天

人员

配备

项目经理:姚竟宇

技术负责人:李琼英

施工员:罗来波

安全员:孙涛

质量员:张建英

材料员:杨海林

造价员:包畯萧

投标人业绩

                招标文件无业绩要求

项目人员业绩

招标文件未要求项目人员业绩

中标人

四川万里航园林绿化有限公司

中标金额

422.733963 (万元)

废标情况

被废标单位名称

废标原因

四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司

在开标现场授权委托人未带身份证原件,

四川中科华联建设工程有限公司

开标现场未提供授权委托书,根据招标文件第六章37条(8)款,其完整性和符合性不符合第五章“开标”要求,评审为不合格。

 

项目法人(招标人)主要领导签字:
(单位盖章)

                                              2019   4    10

招投标行政监督部门分管领导签字:
                                                
(单位盖章)
                                            2019   
 4   10                                                                                                                         

 




 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号