后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
不招标项目信息
处罚信息
其它
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
其龙路工程评标中标基本信息表

发布时间:2019/1/3 9:58:49  


工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

其龙路工程

招标项目编号

5000012018112600208

招标人

重庆龙滨建设工程有限公司

招标代理机构

重庆海正工程招标代理有限公司

招投标活动
监督部门

重庆市巴南区城乡建设委员会

监督

人员

刘应平、顾峰

评标委员会全体成员名单

冉娅玲、李红、王尤莉、梁彬、陈萍、刘德育、贺福洋

其中,评标委员会负责人:

冉娅玲

其中,招标人代表:

/

中标候选人
(第一中标候选人)

中建富林集团有限公司

统一社会

信用代码

913505007640634749

建设

工期

180日历日

人员

配备

项目经理:吕姝

项目技术负责人:康荣金

施工员:康向阳

质量员:刘嫦娥

安全员:刘培鑫

材料员:吴婷婷

投标人业绩

松原市2015年市政公用基础设施建设项目一标段(新城东路改造工程)

项目人员业绩

松原市2015年市政公用基础设施建设项目一标段(新城东路改造工程)

中标候选人
(第二中标候选人)

重庆双槐建筑工程有限公司

统一社会

信用代码

91500107050371758L

建设

工期

180日历日

人员

配备

项目经理:王能

项目技术负责人:王继宏

施工员:陈胜利

质量员:刘姣

安全员:陈福翠

材料员:何榴

投标人业绩

简阳市白塔景观大道和农兴街道路建设项目

项目人员业绩

简阳市白塔景观大道和农兴街道路建设项目

中标候选人
(第三中标候选人)

中房建园林股份有限公司

统一社会

信用代码

91500102552037784W

建设

工期

180日历日

人员

配备

项目经理:刘孝洪

项目技术负责人:林东

施工员:张朋

质量员:肖朝燕

安全员:阳长勇

材料员:刘前成

投标人业绩

南川工业园区纵三路道路工程(一标段)

项目人员业绩

南川工业园区纵三路道路工程(一标段)

中标人

中建富林集团有限公司

中标

金额

693.048666万元

废标情况

被废标单位

名称

废标原因

四川正益路桥工程有限公司

未提供建造师资格证书原件

重庆科航建筑工程有限责任公司

项目经理有在建项目

四川省泸州市建设工程有限公司

诚信系统中无单位信息

四川省泸州市第九建筑工程有限公司

无安全员上岗证书原件

凌云环境建设集团有限公司

2016年度财务审计报告原件

陕西天耕园林景观有限公司

未进行市场主体登记

广西圣泰建设工程有限公司

未提供材料员上岗证书原件

杭州滨江区市政园林工程有限公司

未提供建造师资格证书原件

四川鼎恒建设工程有限公司

未提供企业安全许可证及企业负责人安全生产考核合格证原件

宝龙建设集团有限公司

在诚信系统中查询不到项目经理信息

宏锋建工集团有限公司

未提供企业安全许可证及企业负责人安全生产考核合格证原件

四川龙飞合建设工程有限公司

未提供技术负责人无在建项目承诺书

重庆市浩泞建筑工程有限公司

未书面确认对投标人的纪律要求

重庆和亚建筑工程有限公司

未书面确认对投标人的纪律要求

湖南教建集团有限公司

未书面确认对投标人的纪律要求

重庆兴达实业(集团)有限公司

未书面确认对投标人的纪律要求

项目法人(招标人)主要领导签字:

 

 

                                                            (单位盖章)

                                                             20181221                                                                                                                 

招投标行政监督部门分管领导签字:       

 

             

(单位盖章)

                                                             20181224

 

 




 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号