后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
不招标项目信息
处罚信息
其它
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
巴南区接龙镇新槐村土地整理B项目

发布时间:2019/3/13 10:52:48  
工程建设项目评标中标基本信息表
招标项目名称巴南区接龙镇新槐村土地整理B项目
招标项目编号093018
招标人重庆市巴南国土事务中心
招标代理机构重庆宏达招标代理有限公司
招投标活动
监督部门
重庆市巴南区发展和改革委员会
评标委员会全体成员名单宋永忠、严秀萍、余廷亮、何明鲁、余江河
其中,评标委员会负责人:宋永忠其中,招标人代表:/
第一中标候选人四川鑫炜吉建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
91510000399526855F建设工期180日历天人员配备项目经理:马一鑫;技术负责人:******************;质检员:张琴;安全员:邹丽;材料员:付成勇;造价员:吕静;施工员:蔡乐。
投标人业绩/
项目人员业绩/
第二中标候选人四川省天胜园林工程有限公司
统一社会信用
代码
9151000005411533XQ建设工期180日历天人员配备项目经理:杨婷婷;技术负责人:周刚;质检员:彭静;安全员:赵兴;材料员:赵莎莎;造价员:文庆梅;施工员:李节。             
投标人业绩/
项目人员业绩/
第三中标候选人重庆市涪陵荔枝建筑公司
统一社会信用
代码
91500102208553245P建设工期180日历天人员配备项目经理:赵娟;技术负责人:刘昌明;质检员:王源麟;安全员:彭咸阳;材料员:夏泽梅; 造价员:周普云;施工员:陈维莉。            
投标人业绩/
项目人员业绩/
中标人四川鑫炜吉建筑工程有限公司中标金额534.055611万元
废标情况
被废标单位名称废标原因
四川毅晖建设工程有限公司未按招标文件要求提供完整有效的信誉证明或承诺
福建省中达建设发展有限公司未提供有效的财务报表原件
重庆和亚建筑工程有限公司未提供2015年的财务报表原件
项目法人(招标人)主要领导签字:

                                                     
(单位盖章)
                                                      2019年  3   13      
招投标行政监督部门分管领导签字:

                                                     
(单位盖章)
                                                      2019年   3   13      



 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号