后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 咨询留言 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
巴南区李家沱人防工程设计(第二次)

发布时间:2019/9/29 14:24:51  

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

巴南区李家沱人防工程设计(第二次)

招标项目编号

5000012019090500203010

招标人

重庆市巴南区人民防空办公室

招标代理机构

重庆天骄工程项目管理有限公司

招投标活动
监督部门

重庆市巴南区发展和改革委员会

评标委员会全体成员名单

陈静、蒋容江、王七林、詹承碧、张玉杰

其中,评标委员会负责人:

 陈静

其中,招标人代表:

/

中标候选人
1~3名)

重庆市人防建筑设计研究院有限责任公司

华优建筑设计院有限责任公司

第一中标候选人

         重庆市人防建筑设计研究院有限责任公司

统一社会

信用代码

91500103768866987J

建设

工期

100日历天

人员

配备

项目负责人:成浩;建筑:郑旭;结构:梁拥军;暖通:熊学艺;给排水:金黄梅;电气:高荣江

投标人业绩

重庆市沙坪坝区人民医院井双院区建设工程公共人防工程;

云阳县月光草坪(旅游)公共人防工程;

长寿区17001号工程;

重庆市梁平区文峰路人防工程建设项目;

第二中标候选人

华优建筑设计院有限责任公司

统一社会

信用代码

91110108102059206L

建设

工期

100日历天

人员

配备

项目负责人:党远志;建筑:唐斌、陈纹玉;结构:唐晓丹、舒建明;给排水:郝景华、马俊;电气:刘运彬;暖通:李春林

投标人业绩

“重庆万达文化旅游城项目”人防工程;

康田茶园B分区(B44-1B48-3B44-2)人防工程设计;

重庆巴南区界石组团N分区N07/03N08-01/03项目人防;

重庆鹿角194亩项目人防;

重庆巴南洺悦华府项目人防工程设计;

第三中标候选人

                          /

统一社会

信用代码

/

建设

工期

/ 日历天

人员

配备

/

投标人业绩

                          /

中标人

重庆市人防建筑设计研究院有限责任公司

中标

金额

 中标费率:3.295%;中标价:2856765

废标情况

被废标单位名称

废标原因

云南人防建筑设计院有限公司

项目负责人未提供一级注册建筑师注册证书

项目法人(招标人)主要领导签字:
                                                
(单位盖章)

                                               2019 年   9月 29                                                                                                                  

招标投标行政监督部门分管领导签字:
                                                
(单位盖章)

                                                2019年9   月29                                                                                                                    

 




 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号