后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
不招标项目信息
处罚信息
其它
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
轨道2、3号线鱼洞站周边路网优化及整治项目(四标段)

发布时间:2019/2/2 15:01:35  
工程建设项目评标中标基本信息表
招标项目名称 轨道2、3号线鱼洞站周边路网优化及整治项目(四标段)
招标项目编号 50000120190103002030101
招标人 重庆市渝兴建设投资有限公司
招标代理机构 重庆招标采购(集团)有限责任公司
招投标活动
监督部门
重庆市巴南区城市综合开发服务中心
评标委员会全体成员名单 曹亿刚、王珂、马世坪、高殿森、叶涛
其中,评标委员会负责人: 曹忆刚 其中,招标人代表:
中标候选人
(第一中标候选人)
重庆龙辉建设有限公司
统一社会信用
代码
915001152033983545 建设工期 720日历天 人员配备 项目经理:王传明
投标人业绩 巫山县宁江大道道路扩建改造工程
项目人员业绩
中标候选人
(第二中标候选人)
四川华霖建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
91510682740017027T 建设工期 720日历天 人员配备 项目经理:周陵军
投标人业绩 永川区凤凰湖工业园昌龙大道南段延伸段道路工程
项目人员业绩
中标候选人
(第三中标候选人)
城开建设集团有限公司
统一社会信用
代码
91360106161850647H 建设工期 720日历天 人员配备 项目经理:温建平
投标人业绩 泉州台商投资区百东大道(张纵20路至张经16路)
项目人员业绩
中标人 重庆龙辉建设有限公司 中标金额 14242.035164万元
废标情况
被废标单位名称 废标原因
广东金辉华集团有限公司 人员原件不齐,未按招标文件要求提供全部资格审查资料供评标委员会核验,资格审查不合格。
中建鸿腾建设集团有限公司 未提供拟派本项目测量工程师证件原件,未按招标文件要求提供全部资格审查资料供评标委员会核验,资格审查不合格。
重庆黄金建设(集团)有限公司 投标文件中未附拟派注册安全工程师注册证复印件,资格审查不合格。
项目法人(招标人)主要领导签字:
                                                          (单位盖章)
2019年  月   日
招投标行政监督部门分管领导签字:
                                                          (单位盖章)
2019年  月   日



 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号