后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 咨询留言 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
巴南经济园区界石数码产业园A区配套基础设施项目(界石组团商横二路A段道路工程、界石组团商纵一路A段一期道路工程)

发布时间:2019/9/30 11:14:02  

附件2

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

巴南经济园区界石数码产业园A区配套基础设施项目(界石组团商横二路A段道路工程、界石组团商纵一路A段一期道路工程)

招标项目编号

50000120190905002010101

招标人

重庆巴南经济园区建设实业有限公司

招标代理机构

重庆市鼎运工程咨询有限公司

招投标活动

监督部门

巴南区发改委

监督人员

顾峰

评标委员会全体成员名单

高坤娟、刘献忠、周正平、刘保民、秦启建、黄小强、郭永兴、阳霞、时小红

其中,评标委员会负责人:

高坤娟

其中,招标人代表:

/

中标候选人
(第一中标候选人)

重庆市巴南建设(集团)有限公司

统一社会

信用代码

91500113203436859R

建设

工期

180

日历天

人员

配备

项目经理:周瑞元;技术负责人:李川;施工员:谢波;安全员:朱玲;材料员:蔡开碧;造价员:罗欢;质检员:田雪;资料员:钟丽;测量员:王欢;试验员:方霞;机械员:吴彬

投标人业绩

木洞—麻柳功能区C标准分区四纵线工程

项目人员业绩

/

中标候选人
(第二中标候选人)

重庆顺翔建筑工程有限公司

统一社会

信用代码

91500000771795745G

建设

工期

180

日历天

人员

配备

项目经理:王波;技术负责人:雷波;质检员:赵健;安全员:唐春燕;材料员:沈大勇;造价员:吕倩;施工员:张中秀;资料员:唐光辉;测量员:詹光强;机械员:陈娟;试验员:李国仕

投标人业绩

清远市清新大道道路改造工程

项目人员业绩

/

中标候选人
(第三中标候选人)

重庆渝云建设有限公司

统一社会

信用代码

91500235736567253Q

建设

工期

180

日历天

人员

配备

项目经理:李霁;技术负责人:王遥;质检员:李娟;安全员:李兴发;材料员:王涛;造价员:杨宗伟;施工员:李仁君;资料员:李彬兵;测量员:黄君;机械员:熊建;试验员:魏太清

投标人业绩

荣昌区城南整体城镇化建设项目道路、桥梁及管网工程(一标段)

项目人员业绩

/

中标人

重庆市巴南建设(集团)有限公司

中标金额

1890.117996万元

废标情况

被废标单位名称

废标原因

重庆市富博建筑工程有限责任公司

法定代表人身份证明法人未签字或盖章

重庆三峡城市建筑工程有限公司

投标函及投标函附录的投标人名称栏未填写本单位名称

重庆安顺达市政工程有限公司

投标函正副本未分开装订

重庆捷佳建筑工程有限公司

技术负责人职称证专业为建筑工程,不符合招标文件要求

浙江九合环境股份有限公司

未提供建造师执业资格证原件

婺源县水利水电建筑工程有限公司

未提供造价人员执业资格证原件

四川荣晨建设工程有限公司

无项目经理执业资格证原件

四川坤林建设工程有限公司

无建造师执业资格证原件

四川建基建筑工程有限公司

无安全生产许可证原件

四川鼎新建筑工程有限公司

无安全生产许可证原件

陕西鑫悦建筑有限公司

未提供安全员在有效期内的上岗证

江西树腾建设有限公司

未提供财务报告原件

江西省银鹰建设工程有限公司

无资料员上岗证、造价师执业资格证原件

江西骏亿建设工程有限公司

2017年财务报告原件无防伪标识

江西景态园林艺术有限公司

安全员上岗证与原件不一致

江西锦宇建设集团有限公司

入渝备案证与原件不一致

江西东华建筑工程有限公司

未提供资料员上岗证原件

湖南省湘天建设工程有限公司

财务报表无防伪标识

湖南建锋工程有限公司

无建造师注册证原件

项目法人(招标人)主要领导签字:

 

 

                                                            (单位盖章)

                                                            2019     9    30                                                                                                                   

招投标行政监督部门分管领导签字:                     

 

 

(单位盖章)

                                                             2019   9  30 

 

 

 




 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号