后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
不招标项目信息
处罚信息
其它
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
巴南区接龙镇新槐村土地整理A项目

发布时间:2019/3/12 14:15:50  
工程建设项目评标中标基本信息表
招标项目名称 巴南区接龙镇新槐村土地整理A项目 
招标项目编号 093021
招标人 重庆市巴南国土事务中心
招标代理机构 重庆招标采购(集团)有限责任公司 
招投标活动
监督部门
重庆市巴南区发展和改革委员会 监督人员 姚丹
评标委员会全体成员名单 刘玉俊、严秀萍、宋永忠、唐世铭、余江河
其中,评标委员会负责人: 刘玉俊 其中,招标人代表: 黄晓辉
中标候选人
(1~3名)
第一中标候选人:四川鑫炜吉建筑工程有限公司                               第二中标候选人:福建省中达建设发展有限公司                              第三中标候选人:四川都美建设有限公司            
统一社会信用
代码
91510000399526855F 建设工期 180日历天 人员配备 项目经理:柯勇  技术负责人:邓强质检员:李林    安全员:谢丽霞    材料员:余嘉华  造价员:贾玉莲    施工员:王平
投标人业绩 招标文件无业绩要求
项目人员业绩 招标文件无项目人员业绩要求
中标人 四川鑫炜吉建筑工程有限公司  中标金额(元) 4385782.37
废标情况
被废标单位名称 废标原因
四川兴子力建筑工程有限公司、重庆市涪陵荔枝建筑公司、中意国际建设有限司 投标保证金进账回单未提供原件,经评标委员会认定为废标
项目法人(招标人)主要领导签字:

                                                      
(单位盖章)
                                                        2019年   3  12      
招投标行政监督部门分管领导签字:

                                                      
(单位盖章)
                                                        2019年   3 12        



 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号