后台管理 | 设为首页 | 加入收藏 | 咨询留言 | 联系我们  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
招标投标信息
评标中标信息
动态信息
 
 
首页 >> 信息公开 >> 评标中标信息
     
 
接龙镇梨冒公路、邓家垭口公路、大面路后段公路、长五间公路硬化建设项目

发布时间:2019/9/9 9:25:28  

 

 

 

 

 

 

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

接龙镇梨冒公路、邓家垭口公路、大面路后段公路、长五间公路硬化建设项目

招标项目编号

JXRC-2019-062

招标人

重庆市巴南区接龙镇人民政府

招标代理机构

江西睿创企业管理咨询有限公司

招投标活动
监督部门

重庆市巴南区发展与改革委员会

评标委员会全体成员名单

张涛、吴宏模、杨兰、唐仕东、张秀彦

其中,评标委员会负责人:

张涛

其中,招标人代表:

石国伟

第一中标候选人

重庆市南川区东方红建筑工程公司

统一社会信用
代码

915001192087016150

投标报价

622.287447(万元)

人员配备

项目经理:施勇

质检员:袁志勇

安全员:傅堃

材料员:张冬

造价人员:冯文山

施工员:李中文

资料员:陈立鑫

投标人业绩

奉节县2018年贫困村通组通畅工程-TZTC1859

项目人员业绩

/

第二中标候选人

重庆图展建筑工程有限公司

统一社会信用
代码

91500234208106103W

投标报价

621.972292(万元)

人员配备

项目经理:田景成

施工员:阎翠

材料员:曹世霞

安全员:王荣鑫

质检员:胡红

造价人员:李雪

资料员:郎朗

投标人业绩

铜梁区小北海水库环湖公路拓宽改造工程(B线)

项目人员业绩

/

第三中标候选人

重庆远华建筑有限公司

统一社会信用
代码

91500238709415094L

投标报价

618.052510(万元)

人员配备

项目经理:曾文

项目总工:王国民

施工员:马一方

材料员:李军

安全员:向祚七

质检员:丁宗骏

造价人员:张兰

资料员:丁永茂

投标人业绩

奉节县沿江北路(朱衣至三江段)改造工程第二次

项目人员业绩

/

中标人

重庆市南川区东方红建筑工程公司

中标金额(万元)

622.287447

被废标单位名称

废标情况

重庆开平建筑工程公司

投标文件封面单位名称与营业执照等证件不一致,不符合招标文件第二章投标人须知4.1的相关要求,作否决投标处理

百年建设集团有限公司

投标函项目经理(李忠荣)与拟委派项目经理(黄忠荣)不一致,不符合招标文件第二章投标人须知附录5的相关要求,作否决投标处理

河南捷达路桥工程有限公司

拟委派的项目经理未提供执业证,不符合招标文件第二章投标人须知附录5的相关要求,作否决投标处理

郑州新兴市政工程有限公司

投标函投标报价未按照招标文件填写,不符合第三章评标办法附件A:废标条件中第二章3.2投标报价要求,做否决投标处理。

项目法人(招标人)主要领导签字:
(单位盖章)

                                                           2019   9  9

招投标行政监督部门分管领导签字:
 
(单位盖章)                                                  
2019
  月 日

 




 
     
 
版权所有 重庆市巴南区行政服务和公共资源交易中心
地址:重庆市巴南区渝南大道200号龙海大厦一楼、二楼 联系电话:023-66239815
ICP备案编号:渝ICP备16001339号-2 渝公网安备 50011302000652号